最新通知

当前位置: 首页 - 职业鉴定中心 - 最新通知

2019年度湖北省通信专业技术人员职业水平考试申报高级成绩合格人员名单

发布于:2019-12-12 16:31:27 点击量:2943   来源:管理员
序号 姓名 工作单位 专业 通信专业综合能力 通信专业实务
1 余承培 北京诚公管理咨询股份有限公司 传输与接入(有线) 89 85
2 陈健 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 90 92
3 黄凯 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 85 89
4 孙翔 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 90 92
5 于毅 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 79 81
6 张怡 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 95 92.5
7 周圣华 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 75 90
8  陈红灯 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 86 90
9  雷元文 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 90 93
10  欧阳杰 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 92 91
11 郝靖坤 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 88 91
12 李剑 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 84 84
13 李俊 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 84 79
14 刘攀 湖北电信工程有限公司 传输与接入(有线) 84 92
15 张洁 湖北公众信息产业有限责任公司 互联网技术 75 66
16 王可 湖北冠达通信科技网络咨询有限公司 互联网技术 83 60
17 罗磊 湖北冠达通信科技网络咨询有限公司 传输与接入(有线) 80 88
18 刘忠成 湖北瑞智信通电力工程有限公司 终端与业务 64 61
19 吕运锋 湖北省汉江兴隆水利枢纽管理局 传输与接入(有线) 79 78
20 夏奕钧 湖北省信产通信服务有限公司 传输与接入(有线) 76 74
21 金泽 湖北省信产通信服务有限公司工程分公司 互联网技术 71 67
22 王笑 湖北省信产通信服务有限公司工程分公司 传输与接入(有线) 91 90
23 郑威 湖北省信产通信服务有限公司工程分公司 传输与接入(有线) 82 87
24 王涛 湖北省信产通信服务有限公司工程分公司 传输与接入(无线) 63 81
25 冯艺 湖北省信产通信服务有限公司工程分公司 传输与接入(有线) 71 91
26 刘启智 湖北省信产通信服务有限公司工程分公司 传输与接入(有线) 90 84
27 于颖谦 湖北省信产通信服务有限公司科技咨询分公司 互联网技术 90 69
28 黄睿 湖北省信产通信服务有限公司科技咨询分公司 终端与业务 88 66
29 张毅 湖北省信产通信服务有限公司维护分公司 互联网技术 72 82
30 胡箐 湖北信通通信有限公司 终端与业务 91 89
31 孙磊 湖北信通通信有限公司 终端与业务 81 75
32 程罗兵 湖北兴网业通信发展有限公司 传输与接入(有线) 70 84
33 邵奇 湖北邮电规划设计有限公司 互联网技术 82 60
34 潘文婷 湖北邮电规划设计有限公司 互联网技术 73 83
35 王林蕾 湖北邮电规划设计有限公司 互联网技术 72 83
36 吴慧芳 湖北邮电规划设计有限公司 互联网技术 61 82
37 张青山 湖北邮电规划设计有限公司 互联网技术 67 81
38 万小村 湖北邮电规划设计有限公司  互联网技术 69 76
39 曾中华 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 90 92
40 程哲 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 93 90
41 黄博秋 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 88 90.5
42 蒋勇波 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 89 92
43 石先智 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 82 87
44 吴学敏 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 95 90
45 许艳 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 69 90
46 鄢文 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 88 89
47 喻乐乐 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 82 81
48 庄常进 湖北邮电规划设计有限公司 传输与接入(有线) 70 83
49 赵诗卉 湖北邮电规划设计有限公司  传输与接入(无线) 72 87
50 王冕 湖北中移通信技术工程有限公司 设备环境 64 61
51 邹海波 湖北中移通信技术工程有限公司 终端与业务 77 84
52 陈俊东 湖北中移通信技术工程有限公司 传输与接入(有线) 73 75
53 乐建国 湖北中移通信技术工程有限公司 传输与接入(有线) 82 84
54 刘华 湖北中移通信技术工程有限公司 传输与接入(有线) 68 78
55 熊杰 湖北中移通信技术工程有限公司 传输与接入(有线) 86 90
56 杨世华 湖北中移通信技术工程有限公司 传输与接入(有线) 90 87
57 曹波 武汉电信光电科技有限公司 设备环境 62 60
58 陈激杨 武汉电信实业有限责任公司 终端与业务 79 68
59 李顺喜 武汉国科量子通信网络有限公司 传输与接入(无线) 84 65
60 单广军 武汉欧浦迪光子科技公司 传输与接入(有线) 88 90
61 黄飞 武汉三力通信有限责任公司 交换技术 60 60
62 雷震宇 武汉市精神卫生中心 互联网技术 72 61
63 李耀 武汉武钢绿色城市技术发展有限公司 互联网技术 71 72
64 潘薇 武汉武钢绿色城市技术发展有限公司 终端与业务 79 75
65 田政国 中国电信股份有限公司恩施分公司 设备环境 60 64
66 杨兴志 中国电信股份有限公司恩施分公司 互联网技术 85 84
67 游锦海 中国电信股份有限公司恩施分公司 互联网技术 76 69
68 陈坤 中国电信股份有限公司恩施分公司 终端与业务 81 87
69 徐林 中国电信股份有限公司恩施分公司 终端与业务 83 67
70 易铁涛 中国电信股份有限公司恩施分公司 终端与业务 74 78
71 姜河 中国电信股份有限公司恩施分公司 终端与业务 70 70
72 侯前浩 中国电信股份有限公司湖北传输局 传输与接入(有线) 86 87.5
73 程元明 中国电信股份有限公司湖北传输局  传输与接入(无线) 71 74
74 郭松林 中国电信股份有限公司湖北传输局  传输与接入(无线) 72 75
75 陆华雄 中国电信股份有限公司湖北传输局  传输与接入(无线) 64 66
76 李婧 中国电信股份有限公司湖北分公司 互联网技术 60 67
77 向剑峰 中国电信股份有限公司湖北分公司 互联网技术 85 74
78 张能 中国电信股份有限公司湖北分公司 互联网技术 72 74
79 干卫红 中国电信股份有限公司湖北分公司 终端与业务 76 76
80 关欣 中国电信股份有限公司湖北分公司 终端与业务 66 69
81 廖翔 中国电信股份有限公司湖北天翼金服运营中心 终端与业务 82 86
82 王端 中国电信股份有限公司湖北网络维护中心 互联网技术 67 67
83 张凯锋 中国电信股份有限公司湖北业务支撑中心 互联网技术 67 72
84 张胜琼 中国电信股份有限公司湖北增值业务中心 终端与业务 83 91
85 彭涛 中国电信股份有限公司湖北增值业务中心 终端与业务 78 71
86 郭俊军 中国电信股份有限公司黄冈分公司 交换技术 64 65
87 黄耀军 中国电信股份有限公司黄冈分公司 交换技术 73 65
88 陈锋 中国电信股份有限公司黄冈分公司 终端与业务 74 77
89 南勇 中国电信股份有限公司黄冈分公司 终端与业务 81 85
90 张慧 中国电信股份有限公司黄冈分公司 终端与业务 79 75
91 张可兴 中国电信股份有限公司黄冈分公司 传输与接入(有线) 81 88
92 刘洋 中国电信股份有限公司荆州分公司 终端与业务 76 73
93 张玲 中国电信股份有限公司荆州分公司 终端与业务 81 75
94 肖晓军 中国电信股份有限公司潜江分公司 终端与业务 70 63
95 陈悦 中国电信股份有限公司十堰分公司 终端与业务 73 76
96 陈孔华 中国电信股份有限公司十堰分公司  传输与接入(无线) 78 72
97 张珍秀 中国电信股份有限公司天门分公司 终端与业务 73 60
98 苏继忠 中国电信股份有限公司武汉分公司 互联网技术 78 86
99 何洁 中国电信股份有限公司武汉分公司 互联网技术 67 64
100 计敏翔 中国电信股份有限公司武汉分公司 互联网技术 64 61
101 张宁 中国电信股份有限公司武汉分公司 互联网技术 60 64
102 程子君 中国电信股份有限公司武汉分公司 终端与业务 71 71
103 魏珩 中国电信股份有限公司武汉分公司 终端与业务 81 70
104 曹莺 中国电信股份有限公司武汉分公司 终端与业务 64 60
105 方露 中国电信股份有限公司武汉分公司 传输与接入(有线) 67 61
106 田添 中国电信股份有限公司武汉分公司 传输与接入(有线) 78 82
107 张珣 中国电信股份有限公司武汉分公司 传输与接入(有线) 83 77
108 廖泽文 中国电信股份有限公司武汉分公司 传输与接入(有线) 67 94
109 吴斌 中国电信股份有限公司武汉分公司 传输与接入(有线) 61 63
110 雷禹 中国电信股份有限公司武汉分公司  传输与接入(无线) 60 76
111 刘伟 中国电信股份有限公司孝感分公司 互联网技术 72 62
112 黄磊哲 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 86 86
113 金凤 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 82 89
114 李莉 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 89 90
115 刘杰 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 92 85
116 汤亮 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 86 88
117 汤铁军 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 81 89
118 张睿 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 85 86
119 朱锋 中国电信股份有限公司孝感分公司 传输与接入(有线) 81 88
120 杨建辉 中国电信股份有限公司孝感分公司  传输与接入(无线) 78 68
121 周华 中国电信股份有限公司宜昌分公司 传输与接入(有线) 79 91
122 彭潇 中国联合网络通信有限公司湖北省分公司 互联网技术 61 65
123 戚刚 中国联合网络通信有限公司湖北省分公司 互联网技术 80 75
124 吴倬旻 中国联合网络通信有限公司湖北省分公司 互联网技术 75 70
125 陈中军 中国联合网络通信有限公司湖北省分公司 终端与业务 65 62
126 刘晓村 中国联合网络通信有限公司湖北省分公司 传输与接入(有线) 80 83
127 石锋 中国联合网络通信有限公司黄石市分公司 互联网技术 71 69
128 周晶 中国联合网络通信有限公司宜昌市分公司 互联网技术 74 71
129 彭卿 中国联合网络通信有限责任公司武汉市分公司 交换技术 71 60
130 王阳 中国联合网络通信有限责任公司武汉市分公司 互联网技术 76 72
131 吕华 中国联合网络通信有限责任公司武汉市分公司 终端与业务 83 79
132 周平 中国联合网络通信有限责任公司武汉市分公司 终端与业务 81 71
133 郑中伟 中国联合网络通信有限责任公司武汉市分公司  传输与接入(无线) 64 64
134 文铎 中国铁塔股份有限公司鄂州市分公司  传输与接入(无线) 83 85
135 李勇 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 设备环境 68 73
136 李建成 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 互联网技术 83 66
137 刘星 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 互联网技术 76 76
138 向冯 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 互联网技术 88 77
139 游豪 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 互联网技术 83 75
140 邓继强 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 互联网技术 64 72
141 肖艳玲 中国铁塔股份有限公司恩施州分公司 互联网技术 92 74
142 胡杰 中国铁塔股份有限公司湖北省分公司  传输与接入(无线) 88 80
143 刘礼明 中国铁塔股份有限公司湖北省分公司  传输与接入(无线) 88 85
144 陆锐 中国铁塔股份有限公司黄石市分公司 互联网技术 70 60
145 吴鹏 中国铁塔股份有限公司随州市分公司 互联网技术 70 65
146 吴雪刚 中国铁塔股份有限公司武汉市分公司 设备环境 80 60
147 郭轩 中国铁塔股份有限公司武汉市分公司  传输与接入(无线) 88 84
148 张运伟 中国铁塔股份有限公司武汉市分公司  传输与接入(无线) 88 83
149 胡洪雄 中国铁塔股份有限公司咸宁市分公司 设备环境 69 85
150 阮家余 中国铁塔股份有限公司咸宁市分公司 设备环境 74 86
151 王浩远 中国通信建设第三工程局有限公司 传输与接入(有线) 70 84
152 蔡暘 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 89 88
153 陈峰 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 85 87
154 李波 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 72 80
155 梅娟 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 89 83
156 漆超 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 79 88
157 尚健 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 80 84
158 覃诗龙 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 85 87
159 吴立山 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 87 80.5
160 夏飞 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 90 84
161 邢昊 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 82 83
162 熊道勇 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 76 88
163 杨建华 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 89 86
164 张莹 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 92 85
165 赵汉宁 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 76 82
166 朱锋 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 90 88
167 左华 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(有线) 86 82
168 杜胜 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(无线) 73 81
169 童鑫 中国通信建设集团设计院有限公司第三分公司 传输与接入(无线) 74 75
170 程鹏涛 中国移动通信集团湖北有限公司 传输与接入(有线) 89 76
171 刘榭 中国移动通信集团湖北有限公司荆门分公司 设备环境 79 75
172 汪继梅 中国移动通信集团湖北有限公司荆门分公司 互联网技术 80 76
173 许偲 中国移动通信集团湖北有限公司荆州分公司 互联网技术 82 71
174 郑暮村 中国移动通信集团湖北有限公司荆州分公司 互联网技术 77 68
175 许保明 中国移动通信集团湖北有限公司十堰分公司 设备环境 64 61
176 柏洁 中国移动通信集团湖北有限公司网管中心 终端与业务 88 86
177 陈瑞 中国移动通信集团湖北有限公司网管中心 终端与业务 81 84
178 侯俊锋 中国移动通信集团湖北有限公司网管中心 终端与业务 86 83
179 聂志锋 中国移动通信集团湖北有限公司网管中心 终端与业务 75 80
180 谢马庆 中国移动通信集团湖北有限公司网管中心 传输与接入(有线) 77 91
181 张超 中国移动通信集团湖北有限公司网管中心 传输与接入(有线) 85 90
182 吴超 中国移动通信集团湖北有限公司网优中心 互联网技术 70 60
183 李柯 中国移动通信集团湖北有限公司网优中心 终端与业务 84 86
184 黄波 中国移动通信集团湖北有限公司网优中心  传输与接入(无线) 71 69
185 尹诗博 中国移动通信集团湖北有限公司武汉分公司 互联网技术 76 76
186 王卉 中国移动通信集团湖北有限公司武汉分公司  传输与接入(无线) 76 69
187 姜闻 中国移动通信集团湖北有限公司武汉分公司  传输与接入(无线) 78 80
188 郭晓东 中国移动通信集团湖北有限公司业务支撑中心 互联网技术 72 65
189 彭公孚 中国移动通信集团湖北有限公司业务支撑中心 互联网技术 70 64
190 刘炼 中国移动通信集团湖北有限公司业务支撑中心 终端与业务 85 62
191 杨成 中国移动通信集团湖北有限公司宜昌分公司 交换技术 80 60
192 乔迎超 中国移动通信集团设计院有限公司湖北分公司 设备环境 74 90
193 杨磊 中国移动通信集团设计院有限公司湖北分公司 互联网技术 84 69
194 方天戟 中国移动通信集团设计院有限公司湖北分公司 传输与接入(有线) 68 63
195 鲁佑嗣 中国移动通信集团设计院有限公司湖北分公司  传输与接入(无线) 86 82
196 王红雷 中国移动通信集团设计院有限公司湖北分公司  传输与接入(无线) 60 60
197 陈菡娟 中移铁通有限公司武汉分公司 终端与业务 87 82
湖北省通信管理局 鄂ICP备05000001号-1 网站标识码bm07170001 武汉市东湖新技术开发区珞喻路789号 版权所有(C)2003-2008
网站备案咨询电话:027-87796833 027-87796822
增值电信业务许可证申请咨询电话:027-87796369
办公室电话:027-87796999 传真电话:027-87796000 我为网站找错 鄂公网安备42018502003905号 网站建设: 双军技术




鄂公网安备42018502003905号