培训信息

当前位置: 首页 - 工程质量监督中心 - 培训信息

关于公布鄂2019年度第十六期安全生产考核成绩的通知

发布于:2019-12-18 09:12:43 点击量:2802   来源:管理员

2019年湖北省第十六期安全生产知识考核人员成绩公布

序号

准考证号

姓名

工作单位

成绩

备注

1

鄂A1916001

韩海清

武汉海达信息技术有限公司

合格


2

鄂A1916002

韩四清

武汉海达信息技术有限公司

不合格


3

鄂A1916003

刘道辉

湖北三合通信有限公司

不合格


4

鄂A1916004

廖焕勇

湖北三合通信有限公司

合格


5

鄂A1916005

彭明

湖北三合通信有限公司

不合格


6

鄂A1916006

向洪兵

湖北瑞智信通电力工程有限公司

合格


7

鄂A1916007

韩光旭

武汉中正鑫通信有限公司

合格


8

鄂A1916008

陈红舟

武汉中正鑫通信有限公司

合格


9

鄂A1916009

彭先军

武汉烽火技术服务有限公司

缺考


10

鄂A1916010

张玉泉

武汉烽火技术服务有限公司

合格


11

鄂A1916011

刘宝

武汉元翔通信工程有限公司

不合格


12

鄂A1916012

王孝海

湖北军泽广通通信工程有限公司

不合格


13

鄂A1916013

解学军

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


14

鄂A1916014

邱进

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


15

鄂B1916001

熊亮

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格


16

鄂B1916002

李丰

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


17

鄂B1916003

李鹏

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


18

鄂B1916004

芦阳

北京宜通华瑞科技有限公司

缺考


19

鄂B1916005

梅斌

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


20

鄂B1916006

赵斌

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


21

鄂B1916007

岳玉平

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


22

鄂B1916008

郭凯

北京宜通华瑞科技有限公司

不合格


23

鄂B1916009

陈超

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


24

鄂B1916010

韩磊

浙江明讯网络技术有限公司

合格


25

鄂B1916011

万俊杰

浙江明讯网络技术有限公司

合格


26

鄂B1916012

魏立腾

浙江明讯网络技术有限公司

合格


27

鄂B1916013

韩阳

武汉海达信息技术有限公司

合格


28

鄂B1916014

韩启程

武汉海达信息技术有限公司

不合格


29

鄂B1916015

黄新万

武汉海达信息技术有限公司

合格


30

鄂B1916016

宋志杰

湖北军择技术工程有限公司

合格


31

鄂B1916017

查攀

湖北军择技术工程有限公司

合格


32

鄂B1916018

胡舟鸿

湖北三合通信有限公司

合格


33

鄂B1916019

徐浪辉

湖北三合通信有限公司

合格


34

鄂B1916020

刘鹏

湖北三合通信有限公司

合格


35

鄂B1916021

郭月

湖北三合通信有限公司

合格



36

鄂B1916022

熊进

湖北瑞智信通电力工程有限公司

合格


37

鄂B1916023

刘理超

湖北瑞智信通电力工程有限公司

合格


38

鄂B1916024

罗彦军

湖北瑞智信通电力工程有限公司

合格


39

鄂B1916025

周勉

湖北瑞智信通电力工程有限公司

合格


40

鄂B1916026

吴凯

武汉锐城信息管网工程有限公司

不合格


41

鄂B1916027

刘涛

武汉锐城信息管网工程有限公司

不合格


42

鄂B1916028

赖小华

武汉锐城信息管网工程有限公司

合格


43

鄂B1916029

黄辉

武汉锐城信息管网工程有限公司

合格


44

鄂B1916030

杨晶

中移建设有限公司湖北分公司

缺考


45

鄂B1916031

郭芳

武汉中正鑫通信有限公司

合格


46

鄂B1916032

孙鸿

武汉中正鑫通信有限公司

合格


47

鄂B1916033

汪争辉

武汉中正鑫通信有限公司

合格


48

鄂B1916034

孙钦刚

武汉中正鑫通信有限公司

合格


49

鄂B1916035

付东旭

武汉中正鑫通信有限公司

不合格


50

鄂B1916036

卫汉如

武汉中正鑫通信有限公司

合格


51

鄂B1916037

胡志波

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


52

鄂B1916038

刘斌

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


53

鄂B1916039

吴峰

武汉烽火技术服务有限公司

合格


54

鄂B1916040

胡笔滔

武汉烽火技术服务有限公司

缺考


55

鄂B1916041

田文海

武汉烽火技术服务有限公司

合格


56

鄂B1916042

陈诚

武汉烽火技术服务有限公司

合格


57

鄂B1916043

吴伯超

武汉烽火技术服务有限公司

合格


58

鄂B1916044

陈聪

武汉烽火技术服务有限公司

合格


59

鄂B1916045

朱贞

湖北华盛人力资源有限公司

缺考


60

鄂B1916046

 

中国通信建设第五工程局有限公司武汉分公司

不合格


61

鄂B1916047

 

中国通信建设第五工程局有限公司武汉分公司

合格


62

鄂B1916048

马曾武

中国通信建设第五工程局有限公司武汉分公司

缺考


63

鄂B1916049

张轩

天津京信通信系统有限公司湖北分公司

不合格


64

鄂B1916050

万顺

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


65

鄂B1916051

余俊艳

武汉元翔通信工程有限公司

违规

取消补考资格

66

鄂B1916052

杜宇

武汉元翔通信工程有限公司

不合格


67

鄂B1916053

叶方涛

中移建设有限公司湖北分公司

合格


68

鄂B1916054

张辉

中移建设有限公司湖北分公司

合格


69

鄂B1916055

张麒骅

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


70

鄂B1916056

刘雷

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


71

鄂B1916057

李兴法

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


72

鄂B1916058

姜鑫

武汉虹信技术服务有限责任公司

不合格


73

鄂B1916059

王心亮

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


74

鄂B1916060

冉东升

中铁武汉电气化局集团有限公司

缺考


75

鄂B1916061

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

不合格


76

鄂B1916062

 

湖北明合通信有限公司

不合格


77

鄂B1916063

宋义伟

湖北军泽广通通信工程有限公司

不合格


78

鄂B1916064

杨文波

湖北军泽广通通信工程有限公司

不合格


79

鄂B1916065

杨永平

湖北军泽广通通信工程有限公司

不合格


80

鄂B1916066

郭以轩

中国通信建设第三工程局有限公司

合格


81

鄂B1916067

于金平

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格


82

鄂B1916068

贾宣宝

湖北盛世恒通通信集团有限公司

替考

取消此人一年报考资格

83

鄂B1916069

杜军恒

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


84

鄂B1916070

范洪伟

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


85

鄂B1916071

蒋一炜

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格



86

鄂B1916072

张勇

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格


87

鄂B1916073

谭娟

湖北盛世恒通通信集团有限公司

违规

取消补考资格

88

鄂C1916001

赵梅

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


89

鄂C1916002

李双江

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


90

鄂C1916003

刘辰雨

北京宜通华瑞科技有限公司

缺考


91

鄂C1916004

王鑫

北京宜通华瑞科技有限公司

合格


92

鄂C1916005

侯建波

天津京信通信系统有限公司湖北分公司

违规

取消补考资格

93

鄂C1916008

程润璞

浙江明讯网络技术有限公司

合格


94

鄂C1916009

孙公楷

浙江明讯网络技术有限公司

合格


95

鄂C1916010

张丽芳

武汉海达信息技术有限公司

不合格


96

鄂C1916011

余乔

武汉海达信息技术有限公司

不合格


97

鄂C1916012

雷耀华

武汉海达信息技术有限公司

不合格


98

鄂C1916013

胡佳龙

武汉海达信息技术有限公司

不合格


99

鄂C1916014

徐冬梅

武汉海达信息技术有限公司

合格


100

鄂C1916015

汪爱元

湖北军择技术工程有限公司

合格


101

鄂C1916016

张立雄

湖北军择技术工程有限公司

合格


102

鄂C1916017

张显江

湖北军择技术工程有限公司

不合格


103

鄂C1916018

吕成谷

湖北军择技术工程有限公司

合格


104

鄂C1916019

张天祥

湖北军择技术工程有限公司

不合格


105

鄂C1916020

江宝圣

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


106

鄂C1916021

李江图

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


107

鄂C1916022

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


108

鄂C1916023

蔡亚飞

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


109

鄂C1916024

万晓宇

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


110

鄂C1916025

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


111

鄂C1916026

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


112

鄂C1916027

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


113

鄂C1916028

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


114

鄂C1916029

 

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


115

鄂C1916030

陈爽

湖北三合通信有限公司

不合格


116

鄂C1916031

杜海强

湖北三合通信有限公司

违规

取消补考资格

117

鄂C1916032

胡振辉

湖北三合通信有限公司

合格


118

鄂C1916033

胡金梅

湖北三合通信有限公司

合格


119

鄂C1916034

刘虎

湖北三合通信有限公司

合格


120

鄂C1916035

刘元忠

湖北三合通信有限公司

合格


121

鄂C1916036

王若男

湖北三合通信有限公司

合格


122

鄂C1916037

颜汉林

湖北三合通信有限公司

合格


123

鄂C1916038

宗智

湖北三合通信有限公司

不合格


124

鄂C1916039

张婷

湖北三合通信有限公司

合格


125

鄂C1916040

郭潇

湖北三合通信有限公司

不合格


126

鄂C1916041

张晶

湖北三合通信有限公司

违规

取消补考资格

127

鄂C1916042

龚正磊

湖北三合通信有限公司

合格


128

鄂C1916043

姚骏

湖北嘉千盛电力工程有限公司

合格


129

鄂C1916044

李平

湖北嘉千盛电力工程有限公司

合格


130

鄂C1916045

桂婷

湖北嘉千盛电力工程有限公司

合格


131

鄂C1916046

冷婧婧

湖北嘉千盛电力工程有限公司

合格


132

鄂C1916047

何萍

湖北嘉千盛电力工程有限公司

合格


133

鄂C1916048

李王平

湖北嘉千盛电力工程有限公司

合格


134

鄂C1916049

周小

湖北瑞智信通电力工程有限公司

合格


135

鄂C1916050

王亚彬

中移建设有限公司湖北分公司

合格


136

鄂C1916051

张亚运

中移建设有限公司湖北分公司

合格


137

鄂C1916052

覃滔

中移建设有限公司湖北分公司

合格


138

鄂C1916053

徐小红

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


139

鄂C1916054

秦君

中移建设有限公司湖北分公司

合格


140

鄂C1916055

邓奇

中移建设有限公司湖北分公司

合格


141

鄂C1916056

常浩

中移建设有限公司湖北分公司

合格


142

鄂C1916057

刘四维

中移建设有限公司湖北分公司

合格


143

鄂C1916058

刘智豪

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


144

鄂C1916059

肖园园

中移建设有限公司湖北分公司

合格


145

鄂C1916060

魏华

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


146

鄂C1916061

林铮

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


147

鄂C1916062

周安东

中移建设有限公司湖北分公司

合格


148

鄂C1916063

黄诚

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


149

鄂C1916064

罗小雨

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


150

鄂C1916065

曾宵晓

中移建设有限公司湖北分公司

合格


151

鄂C1916066

张室豹

中移建设有限公司湖北分公司

合格


152

鄂C1916067

徐政财

中移建设有限公司湖北分公司

合格


153

鄂C1916068

何进

中移建设有限公司湖北分公司

合格


154

鄂C1916069

江来

中移建设有限公司湖北分公司

合格


155

鄂C1916070

谈伟

中移建设有限公司湖北分公司

合格


156

鄂C1916071

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


157

鄂C1916072

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


158

鄂C1916073

顾慧娟

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


159

鄂C1916074

曹馨丹

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


160

鄂C1916075

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


161

鄂C1916076

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


162

鄂C1916077

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


163

鄂C1916078

朱传震

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


164

鄂C1916079

钟宇明

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


165

鄂C1916080

张贺春

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


166

鄂C1916081

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


167

鄂C1916082

张国峰

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


168

鄂C1916083

马丽

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


169

鄂C1916084

孙明安

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

违规

取消补考资格

170

鄂C1916085

胡虞昊

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


171

鄂C1916086

 

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


172

鄂C1916087

潘朝地

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


173

鄂C1916088

王再红

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


174

鄂C1916089

谢波浪

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


175

鄂C1916090

张杨

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


176

鄂C1916091

常安定

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


177

鄂C1916092

蒋晓军

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


178

鄂C1916093

黎俊

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

合格


179

鄂C1916094

陶永龙

黑龙江电信国脉工程股份有限公司

不合格


180

鄂C1916095

杨轶

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

缺考


181

鄂C1916096

付俊飞

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


182

鄂C1916097

燕泽

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


183

鄂C1916098

张腾飞

武汉虹信技术服务有限责任公司

不合格


184

鄂C1916099

赵一

武汉虹信技术服务有限责任公司

合格


185

鄂C1916100

陶波

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

合格


186

鄂C1916101

张军

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

合格


187

鄂C1916102

陈伟

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

合格


188

鄂C1916103

王国权

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

不合格


189

鄂C1916104

杨沪芳

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

合格


190

鄂C1916105

王志斌

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

合格


191

鄂C1916106

罗朝晖

武汉武钢绿色城市技术发展有限公司

不合格


192

鄂C1916107

杜先龙

武汉深汉合兴通信工程有限公司

不合格


193

鄂C1916108

高德安

武汉深汉合兴通信工程有限公司

合格


194

鄂C1916109

王伟

武汉深汉合兴通信工程有限公司

不合格


195

鄂C1916110

邹双清

武汉深汉合兴通信工程有限公司

不合格


196

鄂C1916111

王健

武汉意诚达网络工程有限公司

合格


197

鄂C1916112

王秀龙

武汉意诚达网络工程有限公司

合格


198

鄂C1916113

王秀林

武汉意诚达网络工程有限公司

不合格


199

鄂C1916114

乔泽华

武汉烽火技术服务有限公司

合格


200

鄂C1916115

崔栋

武汉烽火技术服务有限公司

合格


201

鄂C1916116

鲁文博

武汉烽火技术服务有限公司

合格


202

鄂C1916117

石川

武汉烽火技术服务有限公司

合格


203

鄂C1916118

宋庭辉

武汉烽火技术服务有限公司

合格


204

鄂C1916119

卢尚

武汉烽火技术服务有限公司

合格


205

鄂C1916120

姜奎

武汉烽火技术服务有限公司

合格


206

鄂C1916121

何智鹏

武汉烽火技术服务有限公司

合格


207

鄂C1916122

李书振

武汉烽火技术服务有限公司

合格


208

鄂C1916123

周启荣

武汉烽火技术服务有限公司

合格


209

鄂C1916124

刘毅

武汉烽火技术服务有限公司

合格


210

鄂C1916125

杨宏波

武汉烽火技术服务有限公司

合格


211

鄂C1916126

严明旭

武汉烽火技术服务有限公司

不合格


212

鄂C1916127

刘成卓

武汉烽火技术服务有限公司

合格


213

鄂C1916128

熊拓

武汉烽火技术服务有限公司

合格


214

鄂C1916129

伍月

武汉烽火技术服务有限公司

合格


215

鄂C1916130

刘正超

武汉烽火技术服务有限公司

合格


216

鄂C1916131

邵俊

武汉烽火技术服务有限公司

缺考


217

鄂C1916132

商怀凯

北京诚公管理咨询股份有限公司

合格


218

鄂C1916133

祝庆芳

北京诚公管理咨询股份有限公司

合格


219

鄂C1916134

栾昌者

北京诚公管理咨询股份有限公司

合格


220

鄂C1916137

谭小雪

中国通信建设第五工程局有限公司武汉分公司

不合格


221

鄂C1916138

曾琼

中国通信建设第五工程局有限公司武汉分公司

合格


222

鄂C1916139

粟一米

武汉实为信息技术股份有限公司

违规

取消补考资格

223

鄂C1916140

李磊

武汉实为信息技术股份有限公司

不合格


224

鄂C1916143

胡小红

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格


225

鄂C1916144

雷蕾

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


226

鄂C1916145

阳轩

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


227

鄂C1916146

熊涛

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


228

鄂C1916147

邓裴周

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


229

鄂C1916148

梁锐

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


230

鄂C1916149

陈中航

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


231

鄂C1916150

周厚冰

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


232

鄂C1916151

韦剑

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


233

鄂C1916152

陶涛

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


234

鄂C1916153

甘卫国

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


235

鄂C1916154

范翔

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格


236

鄂C1916155

甘金明

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


237

鄂C1916156

金鑫

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


238

鄂C1916157

孙文超

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


239

鄂C1916158

黄文飞

湖北盛世恒通通信集团有限公司

不合格


240

鄂C1916159

尹志远

湖北盛世恒通通信集团有限公司

合格


241

鄂C1916160

徐德元

湖北盛世恒通通信集团有限公司

缺考


242

鄂C1916161

侯章伟

中国通信建设第三工程局有限公司

缺考


243

鄂C1916162

张伟

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


244

鄂C1916163

张官彬

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


245

鄂C1916164

李自涛

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


246

鄂C1916165

苏保童

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


247

鄂C1916166

库志勇

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


248

鄂C1916167

李大福

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


249

鄂C1916168

黄大志

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


250

鄂C1916169

黄强

中国通信建设第三工程局有限公司

缺考


251

鄂C1916170

陈世宏

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


252

鄂C1916171

张斌威

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


253

鄂C1916172

窦强

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


254

鄂C1916173

胡浩宇

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


255

鄂C1916174

张子啸

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


256

鄂C1916175

严华青

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


257

鄂C1916176

余建华

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


258

鄂C1916177

万明

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


259

鄂C1916178

余辉

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


260

鄂C1916179

樊家富

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


261

鄂C1916180

刘士强

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


262

鄂C1916181

孙有军

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


263

鄂C1916182

江能发

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


264

鄂C1916183

张振

中国通信建设第三工程局有限公司

缺考


265

鄂C1916184

吴愿

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


266

鄂C1916185

尹飞

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


267

鄂C1916186

王雄

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


268

鄂C1916187

孙毅

中国通信建设第三工程局有限公司

合格


269

鄂C1916188

叶金林

中国通信建设第三工程局有限公司

缺考


270

鄂C1916189

卜俊林

中国通信建设第三工程局有限公司

缺考


271

鄂C1916190

黄林松

中国通信建设第三工程局有限公司

缺考


272

鄂C1916191

黄永玮

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


273

鄂C1916193

周争权

中国通信建设第三工程局有限公司

不合格


274

鄂C1916194

陈璋

中国通信建设第三工程局有限公司

违规

取消补考资格

275

鄂C1916195

刘宏刚

中国通信建设第三工程局有限公司

合格


276

鄂C1916196

魏立涛

中国通信建设第三工程局有限公司

合格


277

鄂C1916197

李俊杰

武汉元翔通信工程有限公司

不合格


278

鄂C1916198

肖 瑶

武汉元翔通信工程有限公司

不合格


279

鄂C1916199

徐诚

武汉元翔通信工程有限公司

不合格


280

鄂C1916200

龚召召

武汉元翔通信工程有限公司

违规

取消补考资格

281

鄂C1916201

徐迅

湖北省宏立瑞祥通信工程有限公司

不合格


282

鄂C1916202

代文军

湖北省宏立瑞祥通信工程有限公司

不合格


283

鄂C1916203

罗飞

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


284

鄂C1916204

张宏太

中移建设有限公司湖北分公司

合格


285

鄂C1916205

朱厚柏

中移建设有限公司湖北分公司

不合格


286

鄂C1916206

吴玉洁

中移建设有限公司湖北分公司

合格


287

鄂C1916207

黄晓冬

中铁武汉电气化局集团有限公司

合格


288

鄂C1916208

薛焕灵

中铁武汉电气化局集团有限公司

不合格


289

鄂C1916209

韩晓鹏

中铁武汉电气化局集团有限公司

不合格


290

鄂C1916210

李乐毅

中铁武汉电气化局集团有限公司

不合格


291

鄂C1916211

黄国科

中铁武汉电气化局集团有限公司

不合格


292

鄂C1916212

邓峰

湖北电信工程有限公司

合格


293

鄂C1916213

谢涛

湖北电信工程有限公司

缺考


294

鄂C1916214

刘海超

湖北电信工程有限公司

违规

取消补考资格

295

鄂C1916215

王立

湖北电信工程有限公司

违规

取消补考资格

296

鄂C1916216

王卫

湖北电信工程有限公司

不合格


297

鄂C1916217

徐小伟

湖北电信工程有限公司

合格


298

鄂C1916218

秦福利

湖北电信工程有限公司

违规

取消补考资格

299

鄂C1916219

邱炳华

湖北电信工程有限公司

合格


300

鄂C1916220

明骏

湖北电信工程有限公司

合格


301

鄂C1916221

车炫瑜

湖北电信工程有限公司

合格


302

鄂C1916222

吴建

湖北电信工程有限公司

合格


303

鄂C1916223

蔡谨

湖北电信工程有限公司

合格


304

鄂C1916224

徐搴

湖北电信工程有限公司

不合格


305

鄂C1916225

樊震

湖北电信工程有限公司

合格


306

鄂C1916226

赖家明

湖北电信工程有限公司

违规

取消补考资格

307

鄂C1916227

徐锐

湖北电信工程有限公司

合格


308

鄂C1916228

涂利群

湖北电信工程有限公司

不合格


309

鄂C1916229

王磊

湖北电信工程有限公司

合格


310

鄂C1916230

范宇坤

湖北电信工程有限公司

合格


311

鄂C1916231

喻飞

湖北电信工程有限公司

不合格


312

鄂C1916232

胡靖

湖北电信工程有限公司

不合格


313

鄂C1916233

 

湖北明合通信有限公司

不合格


314

鄂C1916234

 

湖北明合通信有限公司

合格


315

鄂C1916235

 

湖北明合通信有限公司

合格


316

鄂C1916236

彭丙丰

湖北明合通信有限公司

合格


317

鄂C1916237

陈祖红

湖北明合通信有限公司

合格


318

鄂C1916238

 

湖北明合通信有限公司

合格


319

鄂C1916239

 

湖北明合通信有限公司

合格


320

鄂C1916240

郭兴海

湖北明合通信有限公司

合格


321

鄂C1916241

石敏

中国通信建设集团设计院有限公司

合格


322

鄂C1916242

孙娜

中国通信建设集团设计院有限公司

合格


323

鄂C1916243

吴毅

湖北军择技术工程有限公司

不合格


324

鄂C1916244

夏志超

湖北军择技术工程有限公司

不合格


325

鄂C1916245

丁蓓娜

湖北军泽广通通信工程有限公司

合格


326

鄂C1916246

时全龙

湖北军泽广通通信工程有限公司

缺考


327

鄂C1916247

时红星

湖北军泽广通通信工程有限公司

不合格

湖北省通信管理局 鄂ICP备05000001号-1 网站标识码bm07170001 武汉市东湖新技术开发区珞喻路789号 版权所有(C)2003-2008
网站备案咨询电话:027-87796833 027-87796822
增值电信业务许可证申请咨询电话:027-87796369
办公室电话:027-87796999 传真电话:027-87796000 我为网站找错 鄂公网安备42018502003905号 网站建设: 双军技术




鄂公网安备42018502003905号